Расписание консультаций и экзаменов на 2018-2019 учебного года

Тег table
Дата
Время и место проведения
Наименование дисциплины
гр. 165, программа подготовки квалифицированных рабочих
15.01.21 «Электромонтер охранно – пожарной сигнализации» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
04.10.2018
четверг
13.00
Кабинет №16
ул. Писарева, 2
МДК.03.01 «Основы эксплуатации технических средств систем безопасности»
Консультация
Преподаватель: Фоминых Н.Г.
05.10.2018
пятница
13.00
Кабинет №16
ул. Писарева, 2
МДК.03.01 «Основы эксплуатации технических средств систем безопасности»
Экзамен
Преподаватель: Фоминых Н.Г.
Ассистент: Гайсина В.Х.
гр. 167, программа подготовки квалифицированных рабочих
15.01.17 «Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
03.10.2018
среда
13.00
Кабинет №15
ул. Писарева, 2
МДК.02.02 «Техническая эксплуатация холодильного оборудования»
Консультация
Преподаватель: Носик А.С.
04.10.2018
четверг
13.00
Кабинет №15
ул. Писарева, 2
МДК.02.02 «Техническая эксплуатация холодильного оборудования»
Экзамен
Преподаватель: Носик А.С.
Ассистент: Асланова Н.Н.
гр. 164, программа подготовки квалифицированных рабочих
11.01.08 «Оператор связи» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
03.10.2018
среда
13.00
Кабинет №12
ул. Писарева, 2
МДК.03.01.«Технология приема и выдачи почтовых переводов, оформление страховых полисов»
Консультация
Преподаватель: Фоминых Н.Г.
04.10.2018
четверг
13.00
Кабинет №12
ул. Писарева, 2
МДК.03.01.«Технология приема и выдачи почтовых переводов, оформление страховых полисов»
Экзамен
Преподаватель: Фоминых Н.Г.
Ассистент: Гайсина В.Х.
гр. 161, программа подготовки квалифицированных рабочих
38.01.02 «Продавец, контролер-кассир» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
03.10.2018
среда
09.00
Кабинет №1
ул. Сталеваров, 11
МДК 03.01 «Эксплуатация контрольно-кассовой техники»
Консультация
Преподаватель: Масленникова О.Н.
04.10.2018
четверг
09.00
Кабинет №1
ул. Сталеваров, 11
МДК 03.01 «Эксплуатация контрольно-кассовой техники»
Экзамен
Преподаватель: Масленникова О.Н.
Ассистент: Максимова А.В.
гр. 160-К, программа подготовки квалифицированных рабочих
43.01.02 «Парикмахер» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
03.10.2018
среда
09.00
Парикмахерский салон
ул. Сталеваров, 9
МДК 03.01 «Окрашивание волос»
Консультация
Преподаватель: Письменная А.О.
04.10.2018
четверг
09.00
Парикмахерский салон
ул. Сталеваров, 9
МДК 03.01 «Окрашивание волос»
Экзамен
Преподаватель: Письменная А.О.
Ассистент: Евсеева В.В.
гр. 160, программа подготовки квалифицированных рабочих
43.01.02 «Парикмахер» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
03.10.2018
среда
09.00
Парикмахерский салон
ул. Сталеваров, 9
МДК 04.01 «Искусство прически»
Консультация
Преподаватель: Филатова И.В.
04.10.2018
четверг
09.00
Парикмахерский салон
ул. Сталеваров, 9
МДК 04.01 «Искусство прически»
Экзамен
Преподаватель: Филатова И.В.
Ассистент: Сидорина С.В.
гр. 165, программа подготовки квалифицированных рабочих
15.01.21 «Электромонтер охранно – пожарной сигнализации» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
01.10.2018
понедельник
13.00
Кабинет №16
ул. Писарева, 2
МДК.02.01 «Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности»
Консультация
Преподаватель: Фоминых Н.Г.
02.10.2018
вторник
13.00
Кабинет №16
ул. Писарева, 2
МДК.02.01 «Технология установки и монтажа технических средств систем безопасности»
Экзамен
Преподаватель: Фоминых Н.Г.
Ассистент: Гайсина В.Х.
гр. 164, программа подготовки квалифицированных рабочих
11.01.08 «Оператор связи» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
01.10.2018
понедельник
13.00
Кабинет №12
ул. Писарева, 2
МДК.02.01 «Правила реализации знаков почтовой оплаты, товаров народного потребления, подписки периодических изданий»
Консультация
Преподаватель: Рузанова Н.М.
02.10.2018
вторник
13.00
Кабинет №12
ул. Писарева, 2
МДК.02.01 «Правила реализации знаков почтовой оплаты, товаров народного потребления, подписки периодических изданий»
Экзамен
Преподаватель: Рузанова Н.М.
Ассистент: Ереклинцева О.П.
гр. 161, программа подготовки квалифицированных рабочих
38.01.02 «Продавец, контролер-кассир» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
01.10.2018
понедельник
09.00
Кабинет №1
ул. Сталеваров, 11
МДК 01.01 «Розничная торговля непродовольственными товарами»
Консультация
Преподаватель: Максимова А.В.
02.10.2018
вторник
09.00
Кабинет №1
ул. Сталеваров, 11
МДК 01.01 «Розничная торговля непродовольственными товарами»
Экзамен
Преподаватель: Максимова А.В.
Ассистент: Масленникова О.Н.
гр. 160-К, программа подготовки квалифицированных рабочих
43.01.02 «Парикмахер» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
01.10.2018
понедельник
09.00
Парикмахерский салон
ул. Сталеваров, 9
МДК 04.01 «Искусство прически»
Консультация
Преподаватель: Письменная А.О.
02.10.2018
вторник
09.00
Парикмахерский салон
ул. Сталеваров, 9
МДК 04.01 «Искусство прически»
Экзамен
Преподаватель: Письменная А.О.
Ассистент: Евсеева В.В.
гр. 160, программа подготовки квалифицированных рабочих
43.01.02 «Парикмахер» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
01.10.2018
понедельник
09.00
Парикмахерский салон
ул. Сталеваров, 9
МДК 03.01 «Окрашивание волос»
Консультация
Преподаватель: Филатова И.В.
02.10.2018
вторник
09.00
Парикмахерский салон
ул. Сталеваров, 9
МДК 03.01 «Окрашивание волос»
Экзамен
Преподаватель: Филатова И.В.
Ассистент: Сидорина С.В.
гр. 167, программа подготовки квалифицированных рабочих
15.01.17 «Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
29.09.2018
суббота
13.00
Кабинет №15
ул. Писарева, 2
МДК.02.01 «Холодильное оборудование»
Консультация
Преподаватель: Носик А.С.
01.10.2018
понедельник
13.00
Кабинет №15
ул. Писарева, 2
МДК.02.01 «Холодильное оборудование»
Экзамен
Преподаватель: Носик А.С.
Ассистент: Асланова Н.Н.
гр. 164, программа подготовки квалифицированных рабочих
11.01.08 «Оператор связи» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
28.09.2018
пятница
13.00
Кабинет №12
ул. Писарева, 2
МДК.01.01 «Технология приема, сортировки, вручения и контроля почтовых отправлений, оформление почтовых операций»
Консультация
Преподаватель: Фоминых Н.Г.
29.09.2018
суббота
13.00
Кабинет №12
ул. Писарева, 2
МДК.01.01 «Технология приема, сортировки, вручения и контроля почтовых отправлений, оформление почтовых операций»
Экзамен
Преподаватель: Фоминых Н.Г.
Ассистент: Гайсина В.Х.
гр. 161, программа подготовки квалифицированных рабочих
38.01.02 «Продавец, контролер-кассир» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
28.09.2018
пятница
09.00
Кабинет №1
ул. Сталеваров, 11
МДК 02.01 «Розничная торговля продовольственными товарами»
Консультация
Преподаватель: Масленникова О.Н.
29.09.2018
суббота
09.00
Кабинет №1
ул. Сталеваров, 11
МДК 02.01 «Розничная торговля продовольственными товарами»
Экзамен
Преподаватель: Масленникова О.Н.
Ассистент: Максимова А.В.
гр. 160-К, программа подготовки квалифицированных рабочих
43.01.02 «Парикмахер» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
28.09.2018
пятница
09.00
Парикмахерский салон
ул. Сталеваров, 9
МДК 02.01 «Химическая завивка волос»
Консультация
Преподаватель: Письменная А.О.
29.09.2018
суббота
09.00
Парикмахерский салон
ул. Сталеваров, 9
МДК 02.01 «Химическая завивка волос»
Экзамен
Преподаватель: Письменная А.О.
Ассистент: Евсеева В.В.
гр. 160, программа подготовки квалифицированных рабочих
43.01.02 «Парикмахер» на базе основного общего образования с получением среднего общего образования
28.09.2018
пятница
09.00
Парикмахерский салон
ул. Сталеваров, 9
МДК 02.01 «Химическая завивка волос»
Консультация
Преподаватель: Филатова И.В.
29.09.2018
суббота
09.00
Парикмахерский салон
ул. Сталеваров, 9
МДК 02.01 «Химическая завивка волос»
Экзамен
Преподаватель: Филатова И.В.
Ассистент: Сидорина С.В.